CISPCAP - Copa Integração São Paulo Capital |
Série A |
GRUPO 1 |
GRUPO 2 |
A1- Brás |
B1- Berrini |
A2- Paulista |
B2- Ibirapuera |
A3- Santo Amaro |
B3- Centro |
A4- PABS- Universidades |
B4- Select |
A5- Lapa |
B5- Campos Elíseos |
A6- Alphaville |
B6- Oeste |
A7- PABS- Privados |
|
|
|
Fase 1 - 1ª Rodada - 18 de Agosto - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-08 |
19:00 |
1 |
Brás |
x |
Paulista |
2 |
x |
3 |
G-11 |
19:00 |
2 |
Berrini |
x |
Ibirapuera |
1 |
x |
5 |
G-10 |
19:30 |
3 |
Centro |
x |
Select |
7 |
x |
2 |
G-08 |
20:00 |
4 |
Santo Amaro |
x |
PABS- Universidades |
4 |
x |
3 |
G-09 |
20:30 |
5 |
Lapa |
x |
Alphaville |
0 |
x |
6 |
G-09 |
21:30 |
6 |
Campos Elíseos |
x |
Oeste |
3 |
x |
1 |
PABS- Privados- Folga |
|
Fase 1 - 2ª Rodada - 25 de Agosto - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-08 |
19:00 |
7 |
PABS- Universidades |
x |
PABS- Privados |
8 |
x |
3 |
G-11 |
19:00 |
8 |
Ibirapuera |
x |
Campos Elíseos |
1 |
x |
5 |
G-10 |
19:30 |
9 |
Lapa |
x |
Paulista |
2 |
x |
6 |
G-08 |
20:00 |
10 |
Brás |
x |
Santo Amaro |
4 |
x |
3 |
G-09 |
20:30 |
11 |
Select |
x |
Oeste |
2 |
x |
6 |
G-09 |
21:30 |
12 |
Berrini |
x |
Centro |
3 |
x |
6 |
Alphaville - Folga |
|
Fase 1 - 3ª Rodada - 01 de Setembro - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-08 |
19:00 |
13 |
Brás |
x |
PABS- Universidades |
3 |
x |
1 |
G-10 |
19:30 |
14 |
Ibirapuera |
x |
Oeste |
0 |
x |
6 |
G-11 |
19:00 |
15 |
Berrini |
x |
Select |
0 |
x |
7 |
G-13 |
19:00 |
16 |
Centro |
x |
Campos Elíseos |
5 |
x |
4 |
G-09 |
20:30 |
17 |
Paulista |
x |
Alphaville |
5 |
x |
1 |
G-09 |
21:30 |
18 |
Santo Amaro |
x |
PABS- Privados |
4 |
x |
1 |
Lapa - Folga |
|
Fase 1 - 4ª Rodada - Fase Classificatória |
Senhores atletas, pedimos que atentem-se aos horários e datas dos jogos, pois a tabela esta organizada de acordo com o reagendamento das partidas devido a impossibilidade de jogo dia 08/09/2015. |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-03 |
19:00 |
19 |
Brás |
x |
Lapa |
10 |
x |
1 |
G-13 |
09:30 |
21 |
Ibirapuera |
x |
Select |
3 |
x |
3 |
G-09 |
11:00 |
22 |
Paulista |
x |
PABS- Privados |
5 |
x |
2 |
G-13 |
11:30 |
23 |
Santo Amaro |
x |
Alphaville |
5 |
x |
4 |
G-06 |
19:00 |
20 |
Centro |
x |
Oeste |
2 |
x |
2 |
G-11 |
20:00 |
24 |
Berrini |
x |
Campos Elíseos |
1 |
x |
6 |
PABS- Universidades - Folga |
|
Fase 1 - 5ª Rodada - 15 de Setembro - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-08 |
19:00 |
25 |
Brás |
x |
Alphaville |
5 |
x |
3 |
G-11 |
19:00 |
26 |
Campos Elíseos |
x |
Select |
6 |
x |
4 |
G-10 |
19:30 |
27 |
Ibirapuera |
x |
Centro |
2 |
x |
2 |
G-08 |
20:00 |
28 |
Paulista |
x |
PABS- Universidades |
4 |
x |
5 |
G-09 |
20:30 |
29 |
PABS- Privados |
x |
Lapa |
5 |
x |
5 |
G-09 |
21:30 |
30 |
Berrini |
x |
Oeste |
2 |
x |
9 |
Santo Amaro - Folga |
|
Fase 1 - 6ª Rodada - 22 de Setembro - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-10 |
19:00 |
31 |
Brás |
x |
PABS- Privados |
8 |
x |
2 |
G-09 |
20:30 |
32 |
PABS- Universidades |
x |
Alphaville |
2 |
x |
1 |
G-09 |
21:30 |
33 |
Santo Amaro |
x |
Lapa |
1 |
x |
4 |
Paulista - Folga |
|
Fase 1 - 7ª Rodada - 29 de Setembro - Fase Classificatória |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-10 |
19:30 |
34 |
PABS- Universidades |
x |
Lapa |
3 |
x |
5 |
G-11 |
20:00 |
35 |
PABS- Privados |
x |
Alphaville |
0 |
x |
4 |
G-09 |
21:30 |
36 |
Paulista |
x |
Santo Amaro |
8 |
x |
4 |
Brás - Folga |
|
Fase 2 - 8ª Rodada - 06 de Outubro - Quartas de Final |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-10 |
19:30 |
1 |
Brás |
x |
Ibirapuera |
1 |
x |
0 |
G-11 |
19:30 |
2 |
Paulista |
x |
Oeste |
3 |
x |
7 |
G-09 |
20:30 |
3 |
PABS- Universidades |
x |
Centro |
1 |
x |
6 |
G-09 |
21:30 |
4 |
Santo Amaro |
x |
Campos Elíseos |
2 |
x |
3 |
|
Fase 2 - 9ª Rodada - 13 de Outubro - Semifinal |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-11 |
19:00 |
1 |
Brás |
x |
Centro |
1 |
x |
3 |
G-11 |
20:00 |
2 |
Oeste |
x |
Campos Elíseos |
4 |
x |
1 |
|
Fase 2 - 10ª Rodada - 17 de Outubro - Final |
Campo |
Horário |
Jogo |
Nome |
x |
Nome |
Resultado |
G-06 |
09:00 |
1 |
Brás |
|
Campos Elíseos |
5 |
x |
2 |
G-06 |
12:00 |
2 |
Centro |
x |
Oeste |
1(2) |
x |
1(3) |